Sneeboer и DeWit– это два семейных вековых предприятия, которые производят садовый инструмент премиального уровня. Они гарантируют надежность и долгий срок службы приобретаемого инструмента. Только ручная работа и технически правильный садовый инструмент, каждый под свою задачу. «Так в чем же тогда отличие?» - один из самых распространенных вопросов среди наших покупателей.

 

  1. Разная сталь. Sneeboerиспользует в производстве садового инструмента нержавеющую сталь, она более стойкая к коррозии, DeWit использует бористую сталь, каленую в масле (поэтому инструмент покрыт патиной с эффектом под старину).
  2. Разное производство. Садовые инструменты Sneeboerвыполнены исключительно методом ручной обработки металла: нагрев заготовки в кузнечной печи и последующая проковка молотом с закалкой в воде. На завод сначала поступает заказ, после чего кузнецы вручную выковывают инструмент. DeWitчастично перешел от ручного производства к роботизированному, тем самым увеличив объемы производства.
  3. Материал черенков. DeWitиспользует в качестве материала для черенков шибкий и легкий длинно волоконный ясень, покрытый лаком. Sneeboerтакже использует шлифованный длинно волоконный ясень, который в последствии можно пропитать льняным маслом. Помимо ясеня, компания Sneeboerиспользует дерево вишни для производства черенков и ручек садового инструмента. Вишня на ощупь приятнее ясеня.
  4. Специальные серии. Фирма Sneeboerпроизводит специальные серии инструмента: дамская и для розоводов. Дамская серия инструмента легче обычного садового инструмента, а также имеет утонченный в центре черенок для более удобного хвата. Серия для розоводов RosaLineвключает в себя инструмент, специально предназначенный для работы с розами.
  5. Разные ценовые категории. Sneeboerпозиционирует себя как Luxury– это своего рода RollsRoyceсреди садового инструмента, официальный поставщик садового инструмента королевского двора Нидерландов. DeWitзанимает Premiumсегмент, их ценовая категория ниже, чем у Sneeboer.

 

Интернет магазин cadeaux.ruявляется официальным поставщиком брендов Sneeboer и DeWit c 2012 года, осуществляя продажу садового инструмента оптом и в розницу. Покупайте лучшее, а про остальное забудьте.